Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Число оказанных услуг растёт

В 1 квартале 2019 года филиалом АУКО «МФЦ» по Золотухинскому району предоставлено 4311 услуг, что на 253 услуги больше, чем за соответствующий период  2018 года. Из них: услуги территориальных органов федеральных органов исполнительной власти подведомственным им учреждениям и предприятиям - 2098; услуги органов исполнительной власти Курской области - 434; услуги органов местного самоуправления - 475; услуги организаций, участвующих в предоставлении услуг - 395, платные услуги - 156. Оказано 753 консультации населению.

Специалистами, осуществляющими приём в администрациях сельсоветов района (специалистами ТОСП филиала), в 1 квартале 2019 года предоставлено 698 услуг, что на 177 услуг больше, чем за соответствующий период 2018 года. Из них: услуги территориальных органов федеральных органов исполнительной власти подведомственным им учреждениям и предприятиям - 345; услуги органов исполнительной власти Курской области - 117; услуги местных органов самоуправления - 66; услуги организаций, участвующих в предоставлении услуг, - 11. Оказано 159 консультаций населению.
Наиболее востребованными остаются услуги по оформлению прав на объекты недвижимого имущества, регистрационный учёт граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, выдача, замена паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ, назначение и выплата компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, услуги по оформлению пособий на детей.
Сообщаем, что в настоящее время в филиале можно получить новую услугу «Информирование граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста».
Л. ТИШИНА,
начальник филиала АУКО «МФЦ» по Золотухинскому району.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города